Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" по итогам года планирует выйти на рекорд добычи нефти и газа в России
20.09.2018

"Белоруснефть" по итогам 2018 года планирует выйти на рекордный уровень добычи нефти и газа в России, сообщил сегодня журналистам заместитель генерального директора ПО "Белоруснефть" Сергей Каморников на международной конференции "Рынок нефтепродуктов и газа Беларуси: производство, трейдинг, розница", передает корреспондент БЕЛТА.

"В РФ сегодня наш крупный добывающий проект — это компания "Янгпур", и по итогам года мы выйдем на уровень добычи 450 тыс. т в нефтяном эквиваленте, это суммарная добыча нефти и газа. Это самый высокий уровень за всю историю существования предприятия. В прошлом году было около 400 тыс. т в нефтяном эквиваленте", — отметил Сергей Каморников.

"Для большей добычи нужны новые месторождения, новые лицензионные участки, которые в РФ приобретаются за достаточно серьезные деньги. Это всегда просчитывается, анализируется, сможем ли мы, приобретя участок, за 4-6 лет его окупить и работать дальше только на положительный результат. Поэтому мы смотрим прежде всего свой объем и географию работ в том регионе, где расположено предприятие "Янгпур" (Ямало-Ненецкий автономный округ)", — пояснил он.

Сейчас рассматриваются участки, которые граничат с действующими, где работает "Янгпур". Работы ведутся не только по добыче нефти, но и по нефтяному сервису.

"Ежегодно мы просматриваем несколько десятков различных участков, они анализируются исходя из потенциала добычи, запасов разведанных ископаемых, географии и стоимости самого участка. За последние несколько лет сотни участков были просмотрены, но это серьезный шаг с точки зрения инвестирования, и выбираются объекты, которые реально могут принести доход компании", — резюмировал Сергей Каморников.

Источник: "БЕЛТА"
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ