Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Алжир обсудили взаимодействие в нефтегазовой сфере
24.09.2018

Перед 10-ым заседанием Совместного министерского мониторингового комитета стран ОПЕК+  Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с Министром энергетики Алжирской Народной Демократической Республики Мустафой Гитуни и генеральным директором компании Sonatrach Абдельмуменом Ульд-Каддуром.

В ходе переговоров российский Министр отметил, что считает верным июньское решение выйти на 100% исполнение показателей сделки  ОПЕК+.

"Мы надеемся стабилизировать рынок и показать себя ответственными игроками, заботящимися не только о повышении цен, но о создании стабильных и предсказуемых правил игры в нефтяном секторе в интересах всех — производителей, потребителей и инвесторов", — сказал Александр Новак.

Стороны обсудили двустороннее взаимодействие в нефтегазовой сфере. В частности, деятельность на территории Алжира ряда российских компаний ("Газпром", "Стойтрансгаз"), а также сотрудничество в электроэнергетике.

"Я знаю, что особый интерес у алжирский партнеров вызывает обработка и интерпретация сейсмических данных, геологоразведка малоизученных регионов, а также технологии повышения нефтеотдачи. В этой связи считаю весьма перспективным проект создания Совместного центра по обработке и интерпретации геофизических данных. Представляется, что данный центр станет важным инструментом развития геологоразведочной отрасли и будет содействовать в выполнении государственной программы геологоразведочных работ Алжира", — отметил российский Министр.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Сентябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ