Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В организационно-штатную структуру АО "Росгеология" внесены изменения
01.10.2018

В соответствии с Приказом Генерального директора — Председателя Правления АО "Росгеология" № 356 от 01.10.2018 в целях оптимизации управленческого процесса, реализации Стратегии и Долгосрочной программы развития Холдинга внесен ряд изменений в организационно-штатную структуру Главного офиса Компании.

Введена должность первого заместителя Генерального директора — руководителя блока развития и коммерческой деятельности. Основной функционал блока направлен на реализацию перспективных инвестиционных проектов, наращивание контрактной базы, в том числе за счет коммерческих заказов и зарубежных проектов, повышение уровня технологического и инновационного развития Холдинга, эффективное использование основных фондов Общества, в том числе непрофильных активов. На должность назначен Руслан Горринг.

Кроме того, в структуру Холдинга введена должность заместителя Генерального директора — руководителя блока геофизики и проектов на шельфе. Основными направлениями деятельности блока являются управление соответствующими производственными активами Холдинга, планирование и реализация их производственной программы. На должность назначен Сергей Сучков.

В структуру управления Холдинга также введена должность заместителя Генерального директора — руководителя блока бурения и работ на ТПИ. К основным направлениям работы блока отнесены вопросы управления активами, специализирующимися на проведении буровых работ на ТПИ и УВС, а также производственно-геологическими объединениями Холдинга, обеспечивающими проведение комплексных работ на ТПИ. На должность назначен Дмитрий Гаврилов.

В целях повышения уровня планирования геологоразведочных работ введена должность заместителя Генерального директора — руководителя блока геологии и науки. К функциональным направлениям блока отнесены вопросы планирования, организации и контроля осуществления геологоразведочных работ, направленных на обеспечение воспроизводства минерально-сырьевой базы стратегических видов полезных ископаемых на территории Российской Федерации, а также организации работы НТС Холдинга. На должность назначен Артур Узюнкоян.

В производственном блоке упраздняется должность первого заместителя Генерального директора — руководителя операционного блока.

Для обеспечения реализации функции по выполнению государственных контрактов и их казначейскому сопровождению введена должность директора по работе с государственными контрактами. На указанную должность назначен Сергей Бубенов.

Введена должность заместителя Генерального директора — руководителя корпоративно-правового блока, на которую назначен Михаил Казанцев.

На должность заместителя Генерального директора — руководителя административного блока назначена Анастасия Афанасьева.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ