Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министры энергетики России и Экваториальной Гвинеи обсудили возможности двустороннего сотрудничества
01.10.2018

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак встретился с Министром горной добычи, промышленности и энергетики Республики Экваториальная Гвинея Габриэлем Мбага Обианг Лимой, который планирует принять участие в мероприятиях международного форума "Российская энергетическая неделя".

Глава российского энергетического ведомства выразил надежду на то, что взаимодействие между Россией и Экваториальной Гвинеей будет укрепляться. По мнению Министра, механизмом, который позволит решить важные задачи развития энергетической отрасли двух стран, может стать совместная Рабочая группа, созданная еще в 2010 году.

"Наши компании готовы продолжить обсуждение возможностей взаимовыгодной кооперации. Считаю, что регулярная "сверка часов" отвечает интересам продвижения двустороннего сотрудничества", — сказал Александр Новак.

При этом российский Министр пожелал своему коллеге успехов в подготовке к Газовому форуму, который пройдёт в Экваториальной Гвинее в 2019 году и особо отметил важность взаимодействия в многостороннем формате. Одной из основных задач в рамках ФСЭГ Министр назвал выработку уставных документов и регламента работы Газового института ФСЭГ.

"Хотя пока еще рано говорить о каких-то конкретных темах исследований, мне представляется, что начать деятельность Института можно было бы с оценки технического уровня добычи газа в странах ФСЭГ, сравнив располагаемые ими ресурсы и, возможно, запасы, а также используемые технологии освоения газовых месторождений и их добывающие мощности, в том числе простаивающие", — сообщил Александр Новак.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ