Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Ирак обсудили вопросы кооперации в нефтегазовом секторе
03.10.2018

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак в рамках Международного форума "Российская энергетическая неделя" встретился с Министром нефти Республики Ирак Джаббаром Али Хусейном Аль-Луэйби.

Российский Министр отметил, что кооперация в нефтегазовом секторе является одним из приоритетных направлений сотрудничества России и Ирака, также успешно функционирует механизм межведомственной рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики.

"Высоко оцениваем результаты деятельности группы и рассчитываем на успешное продолжение ее работы", — сказал глава Минэнерго.

По словам Александра Новака, при участии российских нефтяных компаний в Ираке идет разработка одного из крупнейших месторождений в мире "Западная Курна — 2", его запасы составляют порядка 13 млрд баррелей. Также укреплению диалога на энергетическом направлении способствует взаимодействие по линии ОПЕК.

"Россия заинтересована в том, чтобы зарекомендовавший свою эффективность Совместный министерский мониторинговый комитет продолжал работу. Готовы обсуждать расширение его функционала в части обмена информацией о состоянии нефтяных рынков", — добавил Александр Новак.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ