Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" запустила онлайн-продажи топлива для мелкооптовых клиентов
04.10.2018

Компания "Газпромнефть — Региональные продажи" представила новое цифровое решение для мелкооптовых покупателей топлива — продажи нефтепродуктов онлайн. Благодаря онлайн-сервису клиенты компании получают возможность отгрузки топлива в течение 24 часов с момента оформления заказа по фиксированной цене. Стандартная процедура закупки нефтепродуктов у топливных операторов занимает несколько дней.

Принципиально новое решение для мелкооптовых клиентов уменьшает число операций и значительно ускоряет процесс сделки: после подтверждения заказа договор подписывается в онлайн-режиме. Кроме того клиентам доступна дополнительная опция — доставка топлива бензовозами компании. Сервис круглосуточно доступен с любого устройства.

Для сохранения конкурентных условий "Газпромнефть — Региональные продажи" реализует через электронную торговую площадку 25 тонн каждого нефтепродукта в месяц одному покупателю. С момента запуска электронной торговой площадки было обработано более 250 заявок и отгружено более 7,5 тысяч тонн топлива.

"Интернет меняет консервативные рынки и позволяет нам создавать новые открытые бизнес-модели с использованием онлайн-технологий. Мы повышаем прозрачность ценообразования, и скорость отгрузки нефтепродуктов для наших партнеров и покупателей, которые необходимы для роста эффективности топливного бизнеса в мелкооптовом сегменте", — отметил директор по региональным продажам "Газпром нефти" Александр Крылов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ