Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Linde обсудили перспективы расширения сотрудничества
04.10.2018

4 октября в рамках VIII Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Главного исполнительного директора Linde AG Альдо Беллони.

Стороны отметили стратегический характер сотрудничества. В частности, речь шла о проекте строительства Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ). Linde является поставщиком оборудования для установок криогенного разделения газа. Реализация проекта идет в соответствии с утвержденным графиком. План навигации 2018 года полностью выполнен — морским и речным транспортом на строительную площадку доставлено крупнотоннажное и крупногабаритное оборудование Linde. В настоящее время завершается монтаж поставленного оборудования.

Отдельное внимание было уделено успешному российско-немецкому технологическому сотрудничеству. В сентябре на Амурский ГПЗ поступил первый спиральновитой теплообменник. Производство такого оборудования при поддержке "Газпрома" впервые локализовано в России на ООО "Линде Силовые машины", совместном предприятии ПАО "Силовые машины" и Linde AG.

Технологии и оборудование Linde также применяются при реализации проекта строительства Комплекса по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа (СПГ) в районе КС "Портовая".

На встрече были рассмотрены перспективы расширения взаимодействия в сфере переработки и сжижения газа, в том числе в области газомоторного топлива.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ