Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Депутаты Коми и ХМАО посетили месторождение имени В. Филановского на Каспии
05.10.2018

В Астраханской области с официальным визитом находятся депутаты Государственного Совета Республики Коми и Думы Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

4 октября делегаты приняли участие в совместном заседании с астраханскими парламентариями. Гости рассказали о своих регионах, их геополитических особенностях, о методах и подходах к решению насущных экономических и социальных вопросов. Астраханские коллеги поделились опытом осуществления парламентского контроля.

Программа межпарламентского обмена, которую компания "ЛУКОЙЛ" поддерживает уже более десяти лет, направлена на совершенствование регионального и федерального законодательства и повышение уровня жизни людей в российских регионах.

Важным пунктом в программе визита стало посещение ледостойкого стационарного комплекса месторождения имени В. Филановского компании "ЛУКОЙЛ". Уникальный морской объект — яркий пример как успешного производственного проекта, так и применения самых передовых технологий в области промышленной и экологической безопасности.

"Такое ощущение, что мы побывали в будущем. "ЛУКОЙЛ" сделал шаг вперед на 10-20 лет. Надеюсь, в перспективе все нефтяные компании будут работать на таком же оборудовании, применяя такие же уникальные технологии бурения. Морские объекты "ЛУКОЙЛа" — это перспектива развития как Астраханской области, так и всей страны", — заявил Борис Хохряков, Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

В рамках своего визита депутаты приняли участие в ставшей уже традиционной акции — выпуске осетровой молоди в естественную среду обитания. На протяжении многих лет региональные программы воспроизводства ценных пород рыб также поддерживает компания "ЛУКОЙЛ".

В завершении дня депутатам Республики Коми и ХМАО-Югры продемонстрировали возможности уникального Корпоративного учебного центра "ЛУКОЙЛа".

Источник: Пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ