Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "Северсталь" договорились о развитии сотрудничества
08.10.2018

В Москве состоялась рабочая встреча Президента ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова и Председателя Cовета директоров ПАО "Северсталь" Алексея Мордашова, в ходе которой обсуждались направления для развития сотрудничества.

"Северсталь" — важный партнер для "ЛУКОЙЛа". Это один из лидеров российской металлургической и горнорудной промышленности, компания с большим международным опытом. Мы развиваем сотрудничество с 2006 года, помогая друг другу решать задачи по импортозамещению качественной продукцией российского производства. Наши компании продолжат искать возможности для расширения многолетнего партнерства", — сказал Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

"Развитие партнерств с ведущими российскими и международными компаниями и совместный поиск взаимовыгодных форматов сотрудничества — один из приоритетов для "Северстали". "ЛУКОЙЛ" — это не только наш давний и надежный партнер — поставщик высококачественных масел и потребитель трубной продукции, но и один из признанных лидеров российской нефтегазовой отрасли по эффективному применению новых технологий. Уверен, что технологическая база и опыт обеих компаний позволит нам найти решения для дальнейшего укрепления наших позиций на приоритетных рынках", — отметил Председатель Cовета директоров ПАО "Северсталь" Алексей Мордашов.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ