Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и BP запускают в России продажу топлива с технологией ACTIVE
17.10.2018

Продажи нового топлива BP с технологией ACTIVE стартуют 18 октября 2018 года на всей сети многофункциональных автозаправочных комплексов BP в России, оператором которой является НК "Роснефть". Технология ACTIVE обеспечивает высокий уровень защиты двигателя от образования отложений, и удаляет существующие отложения. Новое топливо BP удовлетворяет самым высоким требованиям, предъявляемым к двигателям последнего поколения и обладает существенными преимуществами для использования с двигателями предыдущих моделей.

Топливо ACTIVE — это уникальный набор компонентов, который максимально эффективно препятствует образованию отложений на основных деталях двигателя и помогает увеличить экономию топлива и восстановить мощность двигателя.

Даже небольшое количество отложений на деталях двигателя, в частности, инжекторах и впускных клапанах, может стать причиной увеличения расхода топлива, снижения мощности двигателя и его неравномерной работы. Чистый двигатель — основа сохранения оптимальных эксплуатационных характеристик автомобиля.

Новое топливо BP с технологией ACTIVE содержит миллионы активных молекул, которые начинают борьбу с отложениями уже с первой заправки автомобиля.  При постоянном использовании топливо BP с технологией ACTIVE препятствует образованию новых отложений, что помогает обеспечить полноценную работу двигателя,  может привести к увеличению пробега автомобиля на одном баке и снижению риска поломки деталей двигателя.

В течение пяти лет научно-исследовательская команда BP работала над созданием своего лучшего топлива для борьбы с отложениями. Топливо BP с технологией ACTIVE испытано 110 различными тестовыми методами. Топливо BP с технологией ACTIVE испытано на двигателях и автомобилях в течение 50 000 часов, что эквивалентно более чем пяти годам непрерывной эксплуатации автомобиля.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ