Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Словакия обсудили вопросы взаимодействия в энергетике
17.10.2018

Состоялось шестое заседание Рабочей группы по энергетике Межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Словацкой Республикой.

Российскую делегацию возглавил Директор Департамента переработки нефти и газа Антон Рубцов, словацкую — Директор Департамента топлива и энергетики Министерства экономики Словацкой Республики Любомир Кухта. В мероприятии приняли участие представители крупнейших энергетических компаний обеих стран: ПАО "Газпром", ПАО "Транснефть", ГК "Росатом", ПАО "Силовые машины", АО "Еустрим", АО "Словацкая газовая промышленность", АО "Транспетрол", ОА "СТМ Павер".

В ходе мероприятия обсуждались актуальные вопросы двустороннего взаимодействия, согласованы дальнейшие шаги по его укреплению. В частности, стороны отметили стабильность и надежность текущих поставок российского природного газа и нефти в Словацкую Республику и их транзита через территорию страны.

Особое внимание стороны уделили сотрудничеству в сфере атомной энергетики. Российская Федерация является надежным партнёром Словацкой Республики  в области обеспечения словацких АЭС "Моховце" и "Богунице" российским ядерным топливом. Стороны подтвердили готовность продолжить развивать взаимодействие по целому ряду направлений, в том числе по достройке энергоблоков № 3 и 4 АЭС "Моховце" и перспективным проектам сооружения АЭС.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ