Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" инвестирует в завод на Ставрополье 2,7 млрд руб.
23.10.2018

Координационный совет по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции при губернаторе Ставропольского края поддержал реализацию четырех инвестиционных проектов группы компаний "ЛУКОЙЛ" по развитию завода "Ставролен" в городе Буденновске на 2,7 млрд рублей, сообщает пресс-служба краевого министерства энергетики, промышленности и связи.

"Для увеличения производственных мощностей и снижения затрат компания инвестирует в завод более 2,7 млрд рублей. На эти средства будут модернизированы печи пиролиза, заменена установка по производству бензола, будет улучшена система управления одного из цехов, а также введена комплексная система безопасности. Проекты представил заместитель генерального директора — казначей завода Александр Усов", — говорится в сообщении.

В пресс-службе министерства ТАСС пояснили, что большинством голосов членов координационного совета было поддержано заключение инвестиционных соглашений на указанные инвестиционные проекты. Согласно краевому законодательству, власти Ставрополья теперь предоставляют инвестору льготы на около 500 млн рублей при их реализации. А за время действия налоговых льгот дополнительные отчисления во все уровни бюджетов составят 56 млн рублей, после чего значительно вырастут.

"Все представленные проекты нацелены на инвестиции в основные производственные фонды завода "Ставролен", что соответствует Стратегии социально-экономического развития Ставропольского края до 2020 года", — подчеркнул министр энергетики, промышленности и связи Виталий Хоценко.

Источник: "ТАСС"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ