Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России опубликовала позицию в отношении проекта "дорожной карты" по консолидации электросетевого комплекса Дагестана
24.10.2018

Комментарий заместителя руководителя ФАС России Виталия Королева: "В настоящее время в соответствии с Указом Президента и Стратегией развития электросетевого комплекса Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации, проходит консолидация и оптимизация электросетевых активов. Активная работа в этом направлении ведется в республиках Северного Кавказа.

В соответствии с решениями Правительства РФ, принятыми на заседаниях правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, органы власти регионов разрабатывают соответствующие "дорожные карты". Что касается Республики Дагестан, то здесь следует отметить, что проект "дорожной карты" разработан, но еще не принят и будет корректироваться, в том числе и по предложениям и замечаниям Дагестанского УФАС России.

В целом необходимо указать, что ФАС России в полной мере поддерживает работу по оптимизации электросетевого комплекса Российской Федерации. Основная цель этого процесса — повышение надёжности энергоснабжения регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Такая работа уже ведется в других регионах страны. Реализация этого процесса позволит создать единую надёжную энергическую систему, а также модернизировать её. Сейчас в этом направлении были сделаны первые шаги, и уже в скором времени мы увидим положительные результаты. Ведь главное — это надёжное электроснабжение потребителей".

Источник: Пресс-служба ФАС России
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ