Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Итальянская Eni и "Роснефть" обсудили формы сотрудничества в условиях санкций США
24.10.2018

Итальянская энергетическая компания Eni и российская "Роснефть" обсуждают формы своего сотрудничества в условиях санкций, введенных США с целью не нарушать их. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Eni.

"Встреча главного управляющего Eni Клаудио Дескальци и главы "Роснефти" Игоря Сечина состоялась во вторник вечером. На ней обсуждались общие проекты, в том числе в Баренцевом море. "Роснефть" — наш важный партнер, и мы обсуждаем формы сотрудничества в условиях американских санкций", — указал собеседник агентства.

Он назвал "слухами, которые мы не комментируем" сообщения о намерениях Eni выйти из совместных проектов с "Роснефтью" в России. Он также напомнил, что год назад завершилась сделка по приобретению "Роснефтью" 30% в крупном проекте Eni Zorh в Египте, где итальянская компания несколько лет назад обнаружила крупное месторождение нефти. "В частности, обсуждались общие проекты, включая в Египте, с учетом уважения всех международных норм", — добавил собеседник.

Дескальци входит в итальянскую делегацию предпринимателей, сопровождающую премьер-министра Джузеппе Конте, который находится с официальным визитом в Москве.

Источник: "ТАСС"
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ