Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Луи Скайнер избран председателем Британcко-Узбекского общества
29.10.2018

Партнер практики Dentons в области энергетики и природных ресурсов в России и СНГ Луи Скайнер избран председателем Британско-Узбекского общества. Созданное в 2002 году Британско-Узбекское общество предоставляет площадку для социального, культурного, академического и делового обмена между Соединенным королевством и Узбекистаном. В настоящее время членами общества являются более 100 частных лиц и компаний.

"Бизнес в Узбекистане сегодня становится очень перспективным. Недавние реформы открыли рынок и помогли создать более благоприятную деловую среду. У иностранных инвесторов появилось огромное количество возможностей, особенно, в энергетическом, горнодобывающем, банковском и розничном секторе", — сказал Луи Скайнер. "В новой для меня роли председателя я буду заниматься укреплением связей между двумя странами и, в частности, помогать британским инвесторам находить возможности для ведения бизнеса в Узбекистане".

Луи Скайнер консультирует энергетические компании по широкому спектру правовых вопросов, в том числе в области слияний и поглощений, совместных предприятий, а также разработки, структурирования и финансирования проектов. В прошлом году вместе с коллегами из ташкентского офиса Dentons Луи Скайнер занимался сопровождением ряда проектов в Узбекистане. Он консультировал Государственный комитет Республики Узбекистан по инвестициям в связи с разработкой государственной политики управления инвестициями; Enter Engineering по вопросам, связанным с заключением EPC-контракта на строительство газоперерабатывающего завода; United Green по вопросам структурирования и финансирования проекта строительства солнечной фотоэлектрической станции; BB Energy по вопросам, связанным с признанием и приведением в исполнение решения международного арбитражного суда; и Sturgeon Capital по вопросам структурирования фонда, который занимается инвестициями в Узбекистане.

Источник: Dentons
<< Октябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ