Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Свердловской области предложил руководителям "Итеры" и СУАЛ-Холдинга принять участие в строительстве газовых сетей на Среднем Урале
17.06.2005
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель провел рабочее совещание по проблемам энергетической безопасности Свердловской области. В нем приняли участие председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьев, а также президент СУАЛ-Холдинга Виктор Вексельберг и председатель совета директоров нефтегазовой компании "Итера" Игорь Макаров.

Говоря о проблемах снабжения области газом, губернатор отметил: "Итера" седьмой год работает в Свердловской области и проблем с поставками газа Средний Урал не имеет, "Итера" — очень надежный партнер, обеспечивающий стабильную работу промышленности- всего многоотраслевого хозяйства области. Эдуард Россель особо подчеркнул, что рост экономики области потребует увеличения объемов поставок газа до 20-21 миллиарда кубометров в год, строительства новых "ниток" газопроводов. По расчетам, сделанным в ходе реализации концепции стратегического развития области до 2015 года, дополнительно их потребуется в перспективе около четырёх тысяч километров. Он рассказал, как перевод на газ буквально за несколько месяцев преобразил предприятия и экономику города Ирбита. Вскоре голубое топливо придет в Туринск и местной фабрике позволит вдвое увеличить выпуск бумаги. Таких примеров по области — десятки.

В металлургическом комплексе планируется ежегодный рост выпуска стали на миллион тонн, а её общее производство, в соответствии со Схемой развития и размещения производительных сил Свердловской области на период до 2015 года, увеличится на 7 миллионов тонн.

Эдуард Россель предложил руководителям "Итеры" и СУАЛ-Холдинга в ближайшие годы принять активное участие в строительстве газовых сетей на Среднем Урале, сообщает пресс-служба губернатора.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ