Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак: Российские компании заинтересованы в организации поставок сжиженного природного газа на рынок Таиланда
14.11.2018

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с Премьер-министром Таиланда Праютом Чан-Очой. Встреча прошла в рамках трехдневного государственного визита главы Российского государства в Сингапур.

Владимир Путин отметил, Таиланд является давним и надёжным партнером России, отношения с которым развиваются весьма позитивно. В прошлом году Россия и Таиланд отметили 120-летие дипломатических отношений, напомнил Президент России.

Энергетическое взаимодействие России и Таиланда также насчитывает многолетнюю историю, межведомственное взаимодействие с Министерством энергетики Тайланда с 2015 года ведется также по линии двусторонней рабочей группы, сообщил Александр Новак по итогам встречи.

"Деятельность Группы позволяет координировать работу по совместным проектам во всех сферах ТЭК. Стабильно осуществляются поставки российских энергоресурсов в Тайланд — нефти, нефтепродуктов и угля. Учитывая высокую значимость природного газа для электрогенерации Таиланда, а также с учетом роста показателей газового потребления российские компании заинтересованы в организации поставок сжиженного природного газа на рынок Таиланда", — рассказал Александр Новак.

Кроме того, представляется перспективным участие российских компаний в строительстве объектов электрогенерации в Таиланде, добавил Министр.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ