Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" расширяет сотрудничество с научно-техническими центрами и сервисными компаниями
16.11.2018

Компания "Татнефть" подписала соглашения о сотрудничестве с TGT Oilfield Services и Уфимским научно-техническим центром. Документы подписаны в рамках Международного форума "Наука и Инновации".

"Татнефть" заключила с TGT Oilfield Services Меморандум о технологическом сотрудничестве, целями которого  является повышение эффективности деятельности компаний. В рамках подписанного Меморандума планируются реализация  совместных научно-исследовательских проектов, апробация инновационных технологий в области разработки нефтяных месторождений, современного геофизического оборудования и др.

TGT Oilfield Services оказывает сервисные услуги в сфере современных промыслово-геофизических исследований в 18-ти странах мира. Кооперация компаний "Татнефть" и TGT Oilfield Services будет направлена на разработку и совершенствование технологий, повышающих эффективность капитального ремонта скважин; увеличение нефтеотдачи пластов на основе современных геофизических разработок; повышение автоматизации обработки данных промыслово-геофизических исследований скважин и т.д.

Важными направлениями формирования системы накопления знаний станут общие семинары и конференции, а также обмен информацией о результатах внедрения технологий.

Также "Татнефть" подписала договор индустриального партнёрства с ООО "Уфимский научно-технический центр", ориентированным на решение комплекса услуг в области нефтедобычи. Компании планируют сотрудничество в области разработки и реализации интеллектуальной деятельности.

Объединение технологического и научного потенциала "Татнефти" с опытом нефтесервисных и инжиниринговых компаний позволит повысить эффективность разработки и добычи нефти и газа, а также научно-исследовательской деятельности в данной с сфере.

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ