Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" присоединили поселки Куршской косы к энергосистеме России
20.11.2018

С ноября 2018 года все дома и строения заповедной территории "запитаны" от энергообъектов дочернего предприятия "Россетей" — АО "Янтарьэнерго". Связь с подстанцией "Нида" осталась резервной. Это историческое событие для региона, поскольку до текущего периода жители Куршской косы получали электроэнергию от сетей соседней Литовской Республики.

Строительно-монтажные работы были завершены в сентябре, после чего энергетики проводили высоковольтные испытания и поэтапное подключение объектов к новым сетям.

В рамках обеспечения энергобезопасности Калининградской области специалисты группы "Россети" построили более полутора километров воздушной линии и осуществили прокладку 57 километров кабельной линии. Энергетики также реконструировали подстанции 110 и 15 киловольт в Зеленоградске и посёлке Лесной, построили три новые трансформаторные подстанции в посёлках Морское, Рыбачий и на парковке пешеходного маршрута "Высота Эфа".

Благодаря реализации этого проекта Куршская коса также получила дополнительную мощность — около 7 мегаватт. Это даст импульс развитию территории, реализации инвестиционных проектов Калининградской области, национального парка.

Работы выполнены в рамках Программы реконструкции и развития электросетей Калининградской области, утвержденной Минэнерго России, ПАО "Россети", региональным правительством.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ