Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Андрей Майоров назначен заместителем генерального директора — главным инженером ПАО "Россети"
23.11.2018

Заместителем генерального директора — главным инженером компании "Россети" назначен Андрей Майоров, до вчерашнего дня возглавлявший управляющую электросетевыми активами города Москвы "Объединенную энергетическую компанию" ("ОЭК"). Перед новым руководителем поставлена задача обеспечить техническую реализацию стратегии цифровизации электросетевого комплекса при постоянном улучшении производственных показателей.

Андрей Майоров окончил Московский энергетический институт, имеет ученую степень кандидата технических наук. Прошел трудовой путь от электрослесаря региональной энергокомпании до заместителя генерального директора — главного инженера "МОЭСК" (входит в группу компаний "Россети"), с 2011 года первого заместителя генерального директора — главного инженера "ОЭК", а с 2014 года — генерального директора "ОЭК".

"Андрей Владимирович один из самых опытных, талантливых и уважаемых энергетиков в нашей стране. Он не просто способен решить любую поставленную задачу, но и найти для этого самый оптимальный, а подчас и единственно верный способ. "ОЭК" под его руководством выросла в настоящего инновационного гиганта, который по праву может считаться первым пилотом цифровой сети. Андрей Майоров присоединился к команде "Россетей" именно сейчас не случайно. За прошедший год были определены основные направления развития электросетевого комплекса, заметно улучшено финансово-экономическое положение группы компаний, совместно с Министерством энергетики РФ совершен прорыв в части изменения нормативной базы, сотрудники компании с достоинством выдержали испытания непростым осенне-зимним периодом, аномальными погодными явлениями и показали отличные результаты в рамках учений, которые мы провели по всей стране. Все это было необходимо, чтобы создать фундамент для выполнения одной из стратегически важных задач для экономики нашей страны — построения цифровой сети. Сейчас "Россети" готовы к настоящей технологической перезагрузке, и я уверен, что знания, опыт и перспективное видение Андрея Владимировича помогут электросетевому комплексу реализовать все намеченные планы на благо наших потребителей и акционеров", — прокомментировал назначение генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ