Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Татарстан продолжают стратегическое сотрудничество
28.11.2018

27 ноября в Казани состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Стороны отметили стратегический характер сотрудничества. По газопроводам, проходящим через территорию Татарстана, транспортируется более трети всего добываемого в России газа. "Газпром" обеспечивает надежные поставки газа потребителям республики, развивает и модернизирует систему газоснабжения.

Ведется большая совместная работа по расширению применения природного газа на транспорте. В Татарстане действует сеть из 19 автомобильных газонаполнительных станций (АГНКС) "Газпрома". Компания строит новую станцию — в г. Альметьевске. В планах — сооружение станций в г. Заинске и г. Нурлате, а также реконструкция АГНКС в г. Буинске.

В свою очередь региональные власти создают условия для увеличения парка техники на природном газе. Так, в 2018 году муниципальные автопредприятия Казани получили 104 новых газомоторных автобуса. Учитывая это, "Газпром" рассматривает возможность сооружения в городе пятой по счету АГНКС.

Татарстан занимает лидирующие позиции в области газомоторного топлива не только за счет развития сети АГНКС и наращивания парка транспортных средств, но и благодаря местным автопроизводителям. Они могут предложить рынку всю линейку тяжелой газомоторной техники: от грузовиков и автобусов до сельскохозяйственных и коммунальных машин.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ