Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" проектирует первоочередные объекты газификации Якутии от газопровода "Сила Сибири"
30.11.2018

30 ноября в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева.

Стороны рассмотрели ход сотрудничества. Отмечена стратегическая важность работы "Газпрома" в регионе в рамках реализации Восточной газовой программы. Компания продолжает обустройство Чаяндинского месторождения — базового для формирования крупного центра газодобычи. По графику ведется строительство газопровода "Сила Сибири" для поставок отечественным и зарубежным потребителям газа, который будет добываться в Якутии, а также в Иркутской области.

С вводом в эксплуатацию "Силы Сибири" связано развитие газификации республики. В настоящее время "Газпром" ведет проектирование первоочередных объектов: четырех газопроводов-отводов с газораспределительными станциями и четырех межпоселковых газопроводов для газификации г. Алдана, г. Олекминска; с. Беченча и с. Мурья Ленского района; с. Иенгра Нерюнгринского района.

Алексей Миллер и Айсен Николаев обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества "Газпрома" с транспортными и научными организациями региона.

Отдельное внимание стороны уделили развитию спортивной инфраструктуры. В рамках программы "Газпром — детям" к 2022 году, когда будет отмечаться 100-летие образования Республики Саха (Якутия), компания планирует построить три новых физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК). В г. Якутске ФОК будет оборудован бассейном и катком, в г. Алдане и г. Нерюнгри — катком. Компания также примет участие в финансировании строительства ФОКа с универсальным залом и бассейном в г. Ленске.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Ноябрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ