Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" получила право на пользование недрами Южно-Обского участка
07.12.2018

"Газпром нефть шельф", дочернее общество "Газпром нефти", выиграл аукцион на право пользования недрами Южно-Обского участка с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородов. Новый актив расположен в акватории Обской губы Карского моря в Ямало-Ненецком автономном округе.

По оценке специалистов компании ожидаемые геологические запасы нефти на участке составляют более 400 млн тонн нефти. Для подтверждения потребуется провести сейсморазведочные работы 3D и выполнить строительство не менее одной поисковой скважины. В 2019 году будет подготовлен проект поисково-оценочных работ на Южно-Обском участке, после чего компания приступит к геологоразведке.

"Включение Южно-Обского участка в периметр лицензионных участков "Газпром нефти" усиливает позиции компании в ключевом регионе деятельности и открывает новую страницу освоения морских месторождений в акватории Карского моря. Победа в аукционе стала важным шагом на пути к реализации стратегии компании, направленной на развитие ресурсной базы. Южно-Обский участок органично соседствует с крупным проектом "Новый порт". "Газпром нефть" продолжает формирование мощного нефтедобывающего кластера в арктической зоне", — отметил заместитель генерального директора по развитию шельфовых проектов "Газпром нефти" Андрей Патрушев.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Декабрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ