Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компании Таиланда рассматривают возможность участия в "Арктик СПГ — 2"
10.12.2018

Директор Департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Министерства энергетики Российской Федерации Евгений Грабчак и главный инспектор Министерства энергетики Королевства Таиланд Прасета Синсукпрасета провели второе заседание совместной Российско-Таиландской Рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики.

Стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и мировые тенденции в области энергетики, отметили текущий уровень взаимодействия и перспективы его дальнейшего расширения.

Таиландская делегация представила презентации профильных энергетических ведомств и крупнейших компаний ТЭК — PTT и EGAT. Представители предприятий выразили заинтересованность в совместной работе с российскими ПАО "НОВАТЭК", ПАО "НК "Роснефть" и ПАО "Газпром нефть". В частности, таиландские деловые круги рассматривают возможность участия в проекте "Арктик СПГ — 2".

Представители российского бизнеса с интересом восприняли предложенные таиландской стороной перспективы сотрудничества.

Евгений Грабчак подчеркнул, что Минэнерго России придает большое значение двустороннему сотрудничеству в области энергетики.

"Министерство энергетики Российской Федерации продолжит и дальше оказывать необходимое содействие значимым проектам российско-таиландского энергетического взаимодействия" — заявил директор Департамента.

По итогам заседания был подписан итоговый протокол.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Декабрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ