Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Амстердаме прошел Наблюдательный совет Gazprom EP International
14.12.2018

12 декабря в головном офисе Gazprom EP International в Амстердаме состоялось заседание Наблюдательного совета. В его работе приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Андрей Круглов, заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Виталий Маркелов, заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Александр Медведев, член Правления ПАО "Газпром", начальник Департамента Всеволод Черепанов, Управляющий директор (CEO) Андрей Фик и другие члены Правления Gazprom EP International, а также ряд руководителей ПАО "Газпром" и Gazprom EP International.

Наблюдательный совет рассмотрел основные производственные и финансовые показатели по итогам 2018 года, утвердил консолидированный бюджет Группы компаний Gazprom EP International на 2019 год и поручил Правлению разработать долгосрочную стратегию развития компании на период до 2028 года. Стратегия будет направлена на определение перспективных ориентиров, а также на особенности работы в условиях современных вызовов.

Повестка также предусматривала обсуждение первых итогов работы Технического и Финансового комитетов при Наблюдательном совете, деятельность которых направлена на осуществление контроля, проведение предварительной экспертизы и выработку рекомендаций по техническим и финансовым аспектам проектной деятельности.

В ходе заседания участники уделили особое внимание вопросам социального обеспечения сотрудников Gazprom EP International: работа по приведению внутренних положений к корпоративным стандартам ПАО "Газпром" будет продолжена в 2019 году.

Источник: Пресс-служба Gazprom International
<< Декабрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ