Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Глава "Газпром межрегионгаз Махачкала" арестован по подозрению в мошенничестве
18.12.2018

Кировский районный суд Махачкалы заключил под стражу на 10 суток генерального директора "Газпром межрегионгаз Махачкала" Владимира Анастасова, подозреваемого в мошенничестве, сообщили ТАСС в суде.

"Анастасов заключен под стражу на 10 суток. При предъявлении обвинения срок ареста ему будет продлен до двух месяцев", — сообщил собеседник агентства.

Ранее источник в силовых структурах Дагестана сообщал ТАСС, что Анастасов задержан в Санкт-Петербурге. Позднее компания "Газпром межрегионгаз", чьей дочерней структурой является махачкалинское предприятие, подтвердила его задержание.

Накануне в пресс-службе МВД по Ингушетии ТАСС сообщали, что в республике в отношении Анастасова возбуждено уголовное дело по факту хищения газа в особо крупном размере. По информации источника ТАСС в правоохранительных структурах, сумма ущерба пока составляет 70 млн рублей, но в дальнейшем может вырасти.

В ноябре в "Газпром межрегионгаз Махачкала" проводились следственные действия, связанные с незаконными начислениями абонентам долгов. Как отмечалось, ущерб от действий неустановленных лиц составил 11 млн рублей.

В феврале силовики проводили оперативные мероприятия, в том числе выемку документов в компании, где ТАСС пояснили, что они связаны с делом, возбужденным по заявлению группы компаний еще в 2013 году по итогам проведенной инвентаризации в дагестанском филиале ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск".

Источник: "ТАСС"
<< Декабрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ