Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" организовала отраслевую платформу для развития технологий трубопроводного транспорта
20.12.2018

НК "Роснефть" организовала отраслевую платформу для развития и внедрения технологий по повышению надежности трубопроводного транспорта. Являясь абсолютным лидером в разработке систем типового проектирования и снижении удельной стоимости строительства линейных объектов, Компания провела в Уфе первый открытый научно-технический семинар "Проблемные вопросы в проектировании промысловых и технологических трубопроводов". В семинаре приняли участие более 110 специалистов из ведущих научно-исследовательских институтов и организаций-партнеров Компании. Участники мероприятия обсудили перспективные направления развития и внедрения разработок в области трубопроводного транспорта.

"Роснефть" уделяет большое внимание вопросам повышения эффективности эксплуатации и проектирования трубопроводов, применяемым в этой области подходам и инструментам. На постоянной основе разрабатывается методологическая база в части оптимизации параметров трубопроводов, соответствующая единым требованиям Компании к системе их комплексного мониторинга технического состояния, внедряются  алгоритмы, позволяющие повысить надежность при эксплуатации трубопроводного транспорта.

Организатором новой отраслевой платформы выступил институт ООО "РН-БашНИПИнефть" (входит в Корпоративный научно-проектный комплекс Роснефти).

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Декабрь, 2018 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ