Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Repsol развивают поисковый кластер на юго-западе ХМАО
08.01.2019

"Газпром нефть" и Repsol создали совместное предприятие для проведения геологоразведочных работ в Карабашской зоне Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Партнеры совместно приобрели 100% долей в ООО "АСБ Гео", которое владеет лицензией на геологическое изучение участка "Карабашский 10" в ХМАО. В соответствии с акционерным соглашением управление компанией будет осуществляться на паритетных началах.

"Карабашский 10" расположен в Кондинском районе юго-западной части ХМАО-Югры и находится на начальной стадии геологического изучения. Он прилегает к лицензионным участкам Карабашской зоны, правами на ряд из которых уже владеет другое совместное предприятие "Газпром нефти" и Repsol — "Евротэк-Югра". В 2019 году партнеры планируют начать геологоразведочные работы с проведением 2D-сейсмики. Оператором проекта будет выступать "Евротэк-Югра", обладающее профессиональной командой и необходимыми компетенциями для проведения геологоразведки.

"Приобретение прав на новый лицензионный участок в Карабашской зоне — это еще один шаг по развитию нашего партнёрства c компанией Repsol в рамках заключенного ранее Меморандума о взаимопонимании, определяющего основные направления сотрудничества по изучению лицензионных участков, прилегающих к активам "Евротэк-Югры". Объединение компетенций, опыта и ресурсов "Газпром нефти" и Repsol призвано повысить эффективность работ, направленных на раскрытие ресурсного потенциала этой малоизученной части юго-запада ХМАО", — отметил Первый заместитель генерального директора "Газпром нефти" Вадим Яковлев.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Январь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ