Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Куба обсудили перспективные проекты модернизации кубинского топливно-энергетического комплекса
23.01.2019

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин провел встречу с заместителем Министра энергетики и горнорудной промышленности Республики Куба Рубеном Сидом Карбонеллем.

В ходе встречи заместители министра с участием представителей российских компаний ТЭК обсудили текущие проекты сотрудничества и наметили перспективные направления взаимодействия. В частности, речь шла о строительстве и модернизации энергоблоков на острове, внедрении методов увеличения и повышения нефтеотдачи на зрелых месторождениях, а также строительстве объектов солнечной электрогенерации.

По итогам встречи было принято решение о создании Рабочей группы на корпоративном уровне по перспективным проектам модернизации топливно-энергетического комплекса Кубы силами российских энергетических компаний, а также подписана Российско-Кубинская дорожная карта по сотрудничеству в области энергетики в 2019 г. Реализация положений которой, по мнению сторон, придаст дополнительный импульс двустороннему взаимодействию в энергетической сфере и позволит углубить партнерство стран по ключевым проектам.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Январь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ