Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Н. Пашинян: Армения выступает за скорейшее решение вопроса цен на нефть и газ в ЕАЭС
25.01.2019

Армения выступает за скорейшее решение вопроса о ценообразовании на рынках нефти, газа и нефтепродуктов в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Об этом заявил в пятницу премьер-министр Армении Никол Пашинян на выступлении в Евразийской экономической комиссии (ЕЭК).

"Одним из ключевых интеграционных направлений является энергетическая отрасль как основа создания равных, недискриминационных условий конкуренции в отраслях экономики ЕАЭС, — сказал он в обращении к другим государствам организации в связи с председательством Еревана в высших органах союза в 2019 году. — В этом контексте следует активно работать над реализацией программ формирования общих рынков нефти, нефтепродуктов и газа, а также формирования общего электроэнергетического рынка. Необходимо активизировать усилия, направленные на проведение скоординированной энергетической политики и на скорейшее решение чувствительного вопроса ценообразования на энергоресурсы и их транзита по территории государств — членов союза на недискриминационной основе".

Среди других приоритетных направлений развития ЕАЭС Пашинян назвал совершенствование транспортной инфраструктуры и реализацию цифровой повестки объединения. "Цифровая повестка должна стать основным инструментом совершенствования союза, повышения его эффективности и привлекательности, устранения административных, таможенных и торговых барьеров", — добавил Пашинян.

"Армения приложит все усилия для сохранения положительной динамики интеграции, для решения задач, которые могут придать дополнительный импульс экономическому росту наших стран", — подчеркнул премьер-министр Армении.

Источник: "ТАСС"
<< Январь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ