Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ выдвинуло девять кандидатов в совет директоров "Газпрома"
01.02.2019

Правительство РФ выдвинуло девять кандидатов в совет директоров "Газпрома", все они входят в действующий состав совета, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.

Всего в совете директоров "Газпрома" сейчас 11 человек. Помимо перевыдвинутых правительством, в него также входят зампреды правления компании Виталий Маркелов и Михаил Середа.

В качестве представителей государства кабмин предложил переизбрать в совет директоров "Газпрома" спецпредставителя Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа Виктора Зубкова (возглавляет действующий состав совета), главу Газпромбанка Андрея Акимова, министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, председателя правления компании Алексея Миллера, министра энергетики Александра Новака и министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева.

Также Правительство РФ предлагает переизбрать как независимых директоров председателя Казахстанской ассоциации организаций нефтегазового и энергетического комплекса Kazenergy Тимура Кулибаева, ректора РГУ нефти и газа имени Губкина Виктора Мартынова и ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Владимира Мау.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ