Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" начала заправлять регулярные рейсы Аэрофлота в Китае
04.02.2019

"Газпром нефть" первой из российских нефтяных компаний начала заправлять регулярные рейсы Аэрофлота в Китае. В соответствии с контрактом, авиатопливный оператор "Газпром нефти" — "Газпромнефть-Аэро" — обеспечит заправку рейсов авиакомпании в международном аэропорту Байюнь в Гуанчжоу в объеме 20 тыс. тонн авиатоплива в год.

"Газпромнефть-Аэро" уже осуществляет заправку самолетов российских и иностранных авиакомпаний "в крыло" в 22 крупнейших аэропортах Китая. Компания ведет операционную деятельность в соответствии с соглашением о сетевом обеспечении авиатопливом, заключенным с национальным поставщиком авиационного топлива — China National Aviation Fuel Group Corporation (CNAF). По итогам 2018 года "Газпромнефть-Аэро" на 70% увеличила объем реализации авиатоплива в КНР через инфраструктуру CNAF до более 21 тыс. тонн.

Стратегия "Газпромнефть-Аэро" предусматривает дальнейшее расширение международной сети аэропортов, что позволит гарантировать авиаперевозчикам своевременность заправок и наивысший уровень сервиса.

"По итогам 2018 года общий объем наших зарубежных заправок Аэрофлота составил более 90 тыс. тонн авиатоплива. Новое соглашение с нашим стратегическим партнером — компанией Аэрофлот — позволит удвоить объем реализации в Китае по итогам 2019 года. „Газпромнефть-Аэро“ видит большой потенциал в рынке азиатско-тихоокеанского региона, прежде всего Китая за счет роста туристического потока между нашими странами. Благодаря сотрудничеству с CNAF, мы сформировали в КНР крупнейшую зарубежную сеть собственных заправок. В перспективе мы рассчитываем на расширение нашего сотрудничества по заправкам в аэропортах Китая и других странах АТР, увеличении объема и географии заправок китайских авиакомпаний в России", — подчеркнул генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ