Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром геологоразведка" и Тюменский индустриальный университет подписали соглашение о сотрудничестве
05.02.2019

5 февраля в Тюмени состоялось подписание очередного соглашения о сотрудничестве между ООО "Газпром геологоразведка" и Тюменским индустриальным университетом (ТИУ) на ближайшие 5 лет.

Число совместных проектов, реализуемых компанией и ведущим региональным вузом, с каждым годом растет. В новой редакции документа предусмотрено развитие взаимодействия между ООО "Газпром геологоразведка" и ТИУ в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.

В частности, большой блок вопросов касается подготовки и повышения квалификации персонала ООО "Газпром геологоразведка", подготовки кадров высшей научной квалификации по актуальной тематике в рамках научных направлений ТИУ.

Также в числе основных направлений сотрудничества обозначены организация и проведение совместных научных конференций и симпозиумов, подготовка научных монографий, публикаций, статей, разработка инновационных проектов и технологий и их применение в деятельности компании.

"Подписание соглашения о сотрудничестве — очередной этап в дальнейшем укреплении партнерских связей Тюменского индустриального университета с нефтегазовыми компаниями региона. ООО "Газпром геологоразведка" имеет большой опыт поддержки наших студенческих инициатив и вузовской науки, взаимного участия в программных мероприятиях и подготовке специалистов. Это соглашение даст нам возможность реализовывать совместные проекты, направленные на повышение качества подготовки конкурентоспособных специалистов, а также создавать инновационные технологии для ведения геологоразведочных работ. Уверена, подписанный сегодня документ послужит дополнительным импульсом к расширению нашего сотрудничества", — сказала и. о. ректора ТИУ Вероника Ефремова.

"Тюменский индустриальный университет сегодня — это не только опорный вуз и признанная в профессиональном сообществе "кузница" кадров для нефтегазового комплекса страны. Нас связывает многолетнее партнерство по целому ряду направлений. Совместно мы реализуем научные проекты, проводим творческие и волонтерские акции, поддерживаем начинания студенческих организаций. А наши специалисты входят в преподавательский состав вуза и регулярно выступают в качестве экспертов в его инновационных проектах", — сказал заместитель генерального директора по управлению персоналом и правовым вопросам ООО "Газпром геологоразведка" Владимир Балановский.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром геологоразведка"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ