Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украинские депутаты направили в Европарламент новое письмо против "Северного потока — 2"
13.02.2019

Депутаты Верховной рады Украины направили в Европарламент, Еврокомиссию и Европейский совет открытое письмо по вопросу противодействия реализации проекта "Северный поток — 2", сообщает пресс-служба Верховной рады.

Свои подписи под обращением поставили более 20 депутатов.

"Народные депутаты Украины обратились в европейские институты с открытым письмом относительно обеспечения энергетической независимости стран европейского континента и противодействия реализации проекта "Северный поток —2". 12 февраля 2019 года более 20 народных депутатов Украины обратились с открытым письмом в Европейский парламент, Европейскую комиссию и Европейский совет", — говорится в сообщении украинского парламента.

В обращении депутаты Украины, в частности, напоминают об обращении Верховной Рады Украины к международному сообществу о недопустимости строительства газопровода "Северный поток — 2".

В письме также выражается обеспокоенность относительно "попыток подрыва" единства ЕС, принципов демократии и верховенства права, энергетической независимости государств Европейского континента. Кроме того, в письме содержится призыв к ключевым европейским институтам предпринять "решительные шаги по противодействию таким попыткам" и соблюдать исполнение соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, в частности статьи о необходимости учета интересов Украины в части транзита газа.

Источник: RNS
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ