Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ внесло на ратификацию в Госдуму протокол к соглашению об экспорте нефтепродуктов в Белоруссию
14.02.2019

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал постановление "О внесении на ратификацию Протокола о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Беларусь о мерах по урегулированию торгово-экономического сотрудничества в области экспорта нефти и нефтепродуктов от 12 января 2007 г.".

Протокол подписан 10 октября 2018 года в Москве. Протоколом предусматривается установление запрета экспорта нефти и нефтепродуктов, поставляемых из Российской Федерации в Республику Беларусь. Запрещается вывоз российских нефти и других товаров в соответствии с кодами товаров ТН ВЭД ЕАЭС, которые определены Протоколом. При этом предусмотрены исключения в отношении сырой нефти, автомобильных бензинов, дизельного топлива, топочного мазута, которые могут вывозиться в объёмах, предусмотренных индикативными балансами, а также других товаров (в том числе нефтяного битума), которые можно вывозить в соответствии с согласованными компетентными органами Сторон протоколами. Устанавливается также процедура согласования индикативных балансов и протоколов с указанием вида и количества товаров, предназначенных для удовлетворения внутренних потребностей Республики Беларусь.

Законопроект рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 7 февраля 2019 года.

Источник: Пресс-служба Правительства РФ
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ