Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Газпром" и Uniper обсудили поставки газа и "Северный поток — 2"

14.02.2019

13 февраля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Председателя Наблюдательного Совета Uniper SE Бернхарда Ройтерсберга.

Стороны обсудили ход и перспективы сотрудничества. В частности, речь шла о поставках российского газа в Германию. Было отмечено, что в условиях теплой погоды, которая установилась в феврале, экспорт газа в страну сохраняется на прошлогоднем уровне. Так, с 1 января по 12 февраля, по предварительным данным, "Газпром" поставил в Германию 7,7 млрд куб. м газа — на 0,7% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

Отдельное внимание на встрече было уделено ходу реализации проекта "Северный поток — 2". Отмечено, что укладка газопровода в Балтийском море идет по графику.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ