Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новая дочерняя компания "ЛУКОЙЛа" — "ЛУКОЙЛ-Технологии" определила стратегию развития
15.02.2019

В головном офисе "ЛУКОЙЛа" состоялось расширенное совещание "Создание и направления развития ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии" — нового дочернего предприятия компании. Во встрече приняли участие его руководители  и представители Департамента информационно-технологического обеспечения ПАО "ЛУКОЙЛ".

Главная тема совещания — производственная программа и стратегия развития Общества. Александр Подольский, начальник Департамента ИТО ПАО "ЛУКОЙЛ", отметил: "Перед ЛУКОЙЛ-Технологиями как интегратором информационных решений Группы "ЛУКОЙЛ" сегодня стоят амбициозные задачи. Для их решения создаются центры компетенций по критичным ИТ-услугам и инновационным направлениям. За предприятием будет закреплена реализация ИТ-проектов, техническая поддержка пользователей и сервисов, относящихся, в том числе, к информационной безопасности, а также обеспечение работы корпоративной инфраструктуры ИТО. ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ", в свою очередь, выйдет за периметр Группы и будет предоставлять услуги связи и телекоммуникаций".

Основные направления деятельности ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии" представлены в докладах руководства.

ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии" образовано 1 ноября 2018 года в результате реорганизации ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" и является 100% дочерней структурой ПАО "ЛУКОЙЛ". Предприятие специализируется на выполнении функций по критичным ИТ-услугам, а именно: ИТ-услугам по интегрированным системам управления, информационной безопасности, VIP-сервисам, обслуживанию корпоративной ИТ-инфраструктуры. Генеральным директором ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии" назначен Р. Хамидуллин.​

Источник: Пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Технологии"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ