Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Бондаренко: Минэнерго России может предоставить площадку компаниям ТЭК для обмена опытом в области кадровой политики
15.02.2019

Статс-секретарь — заместитель Министра энергетики Российской Федерации Анастасия Бондаренко в режиме видеосвязи приняла участие в панельной дискуссии "Территории Россетей" "Обсуждение политики развития кадрового потенциала, анонс HR-проектов" в рамках Российского инвестиционного форума-2019.

Говоря о перспективах развития кадрового потенциала, участники панельной сессии выделили такие приоритетные направления, как возможность создания корпоративного университета, а также единого центра оценки работы персонала, организацию профессиональной ориентации школьников, автоматизацию HR-процессов. Анастасия Бондаренко позитивно оценила такой вектор развития, добавив, что компаниям также необходимо активнее взаимодействовать с отраслевыми образовательными учреждениями. "Вся система, оказывающая образовательные услуги, в данный момент также находится в стадии трансформации. Вузы ищут свой путь развития. Нужно идти навстречу друг другу", — отметила статс-секретарь — заместитель Министра.

По ее словам, сейчас на рынке появляется всё больше предложений по оценке работы персонала с привлечением отдельных элементов искусственного интеллекта. "Думаю, что все современные практики в области HR будут очень востребованы", — сказала Анастасия Бондаренко.

Замглавы энергетического ведомства также выразила уверенность, что компании могли бы обмениваться лучшими практиками в области подготовки кадров. По ее словам, цель в том, чтобы участники отрасли более плотно взаимодействовали друг с другом, а Минэнерго предлагало платформу для такого взаимодействия. "Министерство может предоставить площадку компаниям ТЭК для обмена опытом в области кадровой политики", — заключила Анастасия Бондаренко.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ