Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Московский НПЗ повысил эффективность битумной установки
18.02.2019

Московский НПЗ завершил плановые работы на установке производства битума. Специалисты предприятия дополнительно повысили надежность и эффективность установки в рамках подготовки к летнему периоду дорожно-строительных работ. Битумная установка Московского НПЗ "Газпром нефти" является одной из самых высокотехнологичных и крупнейших в Европе по объемам выпускаемой продукции.

В ходе работ подготовлено более 1,2 тысячи метров трубопроводов, резервуары и колонны, дополнительно повышена надёжность технологического процесса и эффективность работы установки. Все производственные процессы полностью автоматизированы. Установка оборудована системой герметичного налива, которая позволяет производить отгрузку в соответствии с самыми жесткими экологическими требованиями. Технологии Московского НПЗ предусматривают возможность одновременного производства и отгрузки нескольких марок битумов, в том числе улучшенного качества.

"Точная реализация всех мероприятий по модернизации производства Московского НПЗ обеспечила рост эффективности всех производственных цепочек, частью которых является и установка производства битума. В 2018 году это дало рекордные показатели: совокупный объем выпуска битумных материалов возрос на четверть, в сравнении с результатами 2017 года. Благодаря новым экологичным технологиям, в дальнейшем, предприятие увеличит выработку качественного топлива и нефтепродуктов", — отметил заместитель генерального директора Московского НПЗ по производству Олег Лазарев.

Дорожные битумы Московского НПЗ отличаются повышенными прочностными характеристиками, а также улучшенными низкотемпературными свойствами. В 2018 году дорожные битумы Московского НПЗ "Газпром нефти" вошли в число призеров федерального этапа "100 лучших товаров России".

Источник: Пресс-служба АО "Газпромнефть-МНПЗ"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ