Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сызранский НПЗ увеличил объем переработки нефти на 16%
20.02.2019

АО "Сызранский НПЗ", дочернее общество НК "Роснефть", по предварительным итогам в 2018 г. переработало более 6,9 млн тонн нефти, что на 16% превышает показатели предыдущего года. Выпуск дизельного топлива увеличился почти на 21%, бензина — на 17%. Глубина переработки составила около 77%.

Рост основных показателей был обеспечен благодаря реализованным инвестиционным проектам по модернизации мощностей. На установке первичной переработки нефти ЭЛОУ-АВТ-6 внедрена система усовершенствованного управления технологическим процессом, позволившая оптимизировать работу установки, повысить ее эффективность и увеличить отбор целевой продукции. На эстакаде слива-налива нефти и нефтепродуктов завершено техническое перевооружение, что повысило ее производительность. Благодаря усовершенствованию логистической схемы возросли возможности предприятия по приему сырья.

В рамках реализации программы цифровизации в 2018 году на Сызранском НПЗ введена в промышленную эксплуатацию автоматизированная система расчета материального баланса, позволяющая в онлайн-режиме отслеживать движение нефтепродуктов.

В рамках стратегии "Роснефть-2022" на нефтеперерабатывающих предприятиях Компании реализуется комплекс мероприятий, направленных на увеличение глубины переработки, выхода светлых нефтепродуктов, а также повышения качества выпускаемой продукции. Ускоренное технологическое развитие — одна из стратегических целей Компании. НК "Роснефть" проводит наиболее масштабную в стране модернизацию перерабатывающих мощностей, включающую строительство и реконструкцию технологических комплексов и установок.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ