Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" модернизировала парк буровых установок
04.03.2019

АО "Росгеология" закупило 14 новых буровых установок. Таким образом реализуется инвестиционная программа по модернизации горно-буровой техники холдинга, утвержденная в 2018 г. Документ предполагает ввод в эксплуатацию 14 новых горно-буровых комплексов.

Каждый из них включает в себя буровой станок на трелевочном тракторе, бульдозер, вахтовку, водовозку, каротажную стацию, жилые и производственные балки, ДЭС, буровой снаряд на 10 000 м бурения.

К настоящему моменту закуплены все 14 буровых установок, которые сейчас монтируются на трелевочники.

Обновление бурового оборудования является одним из приоритетов программы технического перевооружения, реализуемой холдингом.

Бурение — перспективное направление, по которому у "Росгеологии" существует большой сформированный портфель заказов, и имеются перспективы по его наращиванию. Всего объем буровых работ по контрактам на ТПИ составляет 563 погонных км на трехлетний период.

Проведенный анализ собранных с предприятий заявок на необходимые закупки оборудования привел к решению по унификации используемой техники. Создание однотипного технического парка по всем дочерним обществам позволит использовать его эффективнее, полностью загружая оборудование за счет эксплуатации в различных регионах на разных проектах. Такое решение также поможет ускорить и упростить проведение закупочных процедур, приведет к снижению потерь времени на обновления оборудования, доставку и замену запасных частей, облегчит подбор и подготовку персонала к работе на едином оборудовании.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ