Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" провел в Гонконге и Сингапуре четырнадцатый День инвестора
28.02.2019

"Газпром" провел в Гонконге (26 февраля) и Сингапуре (28 февраля) четырнадцатый ежегодный День инвестора.

В его работе приняли участие заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром" Андрей Круглов, член Правления, начальник Департамента Олег Аксютин, генеральный директор ООО "Газпром экспорт" Елена Бурмистрова, представители профильных подразделений компании и дочерних организаций — ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпром энергохолдинг".

Мероприятия традиционно посетили представители крупнейших международных инвестиционных фондов и банков, кредитных организаций из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, континентальной Европы, Великобритании, США и России. В их числе — аналитики из Bank of America Merril Lynch, Morgan Stanley, Sova Capital Limited, Газпромбанка.

Компания также организовала онлайн-трансляцию Дня инвестора в сети Интернет.

Руководители "Газпрома" выступили с докладами о результатах работы компании в 2018 году, дали оценку текущей ситуации на глобальном нефтегазовом рынке и основным тенденциям развития отрасли.

Отмечено, что в прошлом году "Газпром" продолжил динамичное развитие. Компания продемонстрировала сильные производственные и финансовые показатели и в третий раз подряд установила исторический рекорд годового экспорта газа в дальнее зарубежье.

Этих результатов "Газпром" достиг благодаря следованию четкой и взвешенной стратегии развития, консервативной финансовой политике и благоприятной ситуации на рынках нефти и газа.

Одной из ключевых тем для обсуждения стала реализация стратегических проектов компании. Среди них: "Северный поток — 2", "Турецкий поток" и "Сила Сибири". Их запуск запланирован на 2019 год. Новые газопроводы позволят "Газпрому" диверсифицировать маршруты поставок газа и повысить надежность экспорта в европейское дальнее зарубежье, выйти с трубопроводным газом на самый перспективный рынок в мире — в Китай.

Особое внимание на Дне инвестора было уделено дальнейшему укреплению позиций компании в мировой энергетике на среднесрочную и долгосрочную перспективу. Отмечено, что "Газпром" нацелен на устойчивое и эффективное развитие компании в интересах ее акционеров. При формировании инвестиционной программы компания опирается, прежде всего, на экономическую эффективность проектов и их вклад в реализацию стратегии компании. Такой подход обеспечивает рост ключевых показателей бизнеса "Газпрома" при сбалансированном уровне капитальных вложений.

В ходе Дня инвестора также были проведены индивидуальные встречи с представителями более чем 25 крупнейших международных инвестиционных фондов.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Февраль, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ