Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Азербайджан обсудили сотрудничество по линии ОПЕК+
18.03.2019

Александр Новак провел переговоры с Министром энергетики Азербайджанской Республики Парвизом Огтай оглы Шахбазовым. Встреча министров прошла накануне 13-ого заседания Совместного Министерского мониторингового комитета стран ОПЕК и не-ОПЕК.

На встрече министры обсудили сотрудничество России и Азербайджана по линии ОПЕК+, Форума стран экспортеров газа. Александр Новак также поблагодарил Парвиза Шахбазова за теплый прием и организацию всего комплекса мероприятий по линии ОПЕК+.

"За прошедшие два года нам совместно удалось обеспечить баланс на мировом рынке нефти, возвращение инвестиций в сектор. Главной задачей для нас и далее должно оставаться сохранение и приумножение уровня доверия и взаимопонимания, а также возможности эффективно реагировать на изменяющуюся рыночную конъюнктуру", — отметил Александр Новак.

Кроме того, главы энергетических ведомств двух стран затронули актуальные проекты сотрудничества по добыче и транспортировке нефти и газа, а также в области электроэнергетики.

"Сотрудничество России и Азербайджана насчитывает долгие годы и основано на принципе добрососедства и стратегического партнерства, особенно в области добычи нефтегазовых ресурсов. Многие российские нефтегазовые компании, такие как "ЛУКОЙЛ", "Газпром" и "Роснефть" имеют плодотворное сотрудничество с азербайджанской стороной.

Источник: Пресс-служба Минэнерго России
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ