Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" создала платформу для привлечения талантливых профессионалов к решению задач крупного бизнеса
20.03.2019

"Газпром нефть" разработала платформу "Профессионалы 4.0", на которой талантливые специалисты смогут принять участие в реализации проектов крупных компаний и органов государственной власти, работая в формате гибких команд. Участниками проекта также являются "СИБУР Холдинг", Государственная корпорация "Ростех" ("Росэлектроника"), "Ростелеком", "Россети" и Администрация Ленинградской области. На данный момент на платформе "Профессионалы 4.0" доступны для решения 40 бизнес-задач, предложенных "Газпром нефтью" и другими участниками проекта.

Проект не имеет российских аналогов — это новая модель вовлечения талантов в процессы технологического развития реального сектора экономики России, когда специалисты могут предложить свои знания и компетенции для работы над кейсами заказчика, не устраиваясь на постоянную работу в организации. "Профессионалы 4.0" будет хранить профили участников платформы, предлагая им проекты исходя из профессионального опыта, специализации, интересов. Платформа будет также предоставлять участникам сервисы по развитию компетенций и навыков работы в гибких командах, привлекая к партнерству ВУЗы и бизнес-школы. К проекту уже присоединились Московская школа управления "Сколково", Университет НТИ "2035" и компания EY.

"На платформе талантливые профессионалы со всей страны смогут принять участие в решении реальных задач крупных российских компаний и органов власти. Это возможность для развития профессиональных навыков, получения опыта проектной работы, установления новых контактов. Бизнесу и госструктурам проект позволяет быстро усиливать свои проектные команды профессионалами с требуемыми компетенциями, а также эффективно вести поиск перспективных кадров. Идея проекта уже получила поддержку многих российских компаний, мы планируем и дальше расширять круг наших партнёров", — отметил председатель правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

"Эта платформа создает для специалистов из самых разных отраслей широкие возможности для самореализации. Она откроет или сделает более прозрачными границы крупных компаний — как для профессионалов со стажем, так и для студентов и выпускников ВУЗов, которые смогут попробовать свои силы в работе над задачами крупных компаний, лучше узнать их корпоративную культуру, принять важные для себя решения о развитии карьеры", — отметил директор по развитию платформы "Профессионалы 4.0" Николай Долгов.

Проект реализуется при поддержке АНО "Россия — страна возможностей" — организатора всероссийского конкура управленцев "Лидеры России". Первыми пользователями платформы стали 2000 полуфиналистов и финалистов двух сезонов конкурса. В дальнейшем планируется расширять круг компаний-партнеров, увеличивать количество предлагаемых к решению задач, открывать платформу для новых категорий талантов — отраслевых профессионалов, предпринимателей, ученых и студентов, а также развивать функционал проекта, в том числе проводить офлайн-мероприятия для нетворкинга и профессионального развития пользователей платформы.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ