Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" работает над расширением сотрудничества со странами Персидского залива
21.03.2019

АО "Росгеология" является участником Международной Ближневосточной выставки и Конференции по нефти и газу MEOS-2019 (Middle East Oil & Gas Show and Conference), прошедшей в г. Манама (Королевство Бахрейн). Российский геологический холдинг представил свой фирменный стенд, на котором были проведены презентации для потенциальных клиентов, а также ряд переговоров и встреч с недропользователями стран Персидского залива.

В рамках обзорной презентации было рассказано о компетенциях холдинга, а также продемонстрирован опыт выполнения геологоразведочных работ в транзитных зонах и современные технологии разведки на суше, применяемые компанией. Отдельное внимание привлекли наработки Росгеологии в области производства собственных виброисточников для геофизических исследований.

Конференция является одним из крупнейших событий для мировой нефтегазовой отрасли. Мероприятие проводится каждые 2 года, начиная с 1979 г. в центре одного из самых активных нефтедобывающих регионов мира, который включает ОАЭ, Саудовскую Аравию, Катар, Кувейт и др.

Присутствие на данном рынке для Росгеологии важно со стратегической точки зрения. Холдинг активно работает с недропользователями региона, расширяя портфель зарубежных заказов. На полях конференции, в частности, был подписан контракт с Tatweer Petroleum о выполнении комплексных региональных геофизических работ на территории Королевства Бахрейн.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ