Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и ХМАО заключили социально-экономическое соглашение на 2019-2021 гг.
22.03.2019

"Газпром нефть" заключила дополнительное соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Документ подписали председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова.

Соглашение определяет объемы финансирования социальных проектов на 2019-2021 годы, а также перечень конкретных мероприятий и размер социальных инвестиций на 2019 год. В текущем году "Газпром нефть" направит средства на благоустройство нескольких сельских поселений, возведение 120-квартирного жилого дома в Ханты-Мансийске и крытого хоккейного корта в поселке городского типа Новоаганск. Компания также поддержит ряд социальных инициатив, направленных на развитие культуры, образования и спорта, поддержку коренных малочисленных народов Севера в Нижневартовском, Октябрьском, Сургутском и Ханты-Мансийском районах округа.

В рамках программы поддержки общественно-значимых проектов "Газпром нефть" выделит средства на проведение Всемирной шахматной Олимпиады, которая состоится в Ханты-Мансийске в 2020 году. Кроме того, компания уже более 10 лет выступает генеральным спонсором Международного фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня", одного из главных культурных событий ХМАО-Югры.

"На протяжении многих лет Ханты-Мансийский автономный округ входит в число основных регионов нефтедобычи "Газпром нефти". Сегодня Югра становится для компании ключевым элементом системы технологического развития. Именно здесь был создан первый Центр управления добычей на основе технологии цифровых двойников. В 2018 году в ХМАО начал работу "Технологический центр "Бажен", выступающий оператором национального проекта по изучению баженовской свиты, освоение запасов которой имеет стратегическое значение для всей нефтяной отрасли. Реализуя масштабные производственные проекты, мы всегда стремимся вносить существенный вклад и в развитие социальной сферы регионов нашей деятельности. Подписанное сегодня соглашение укрепляет наше партнерство с правительством округа, что, уверен, будет способствовать повышению качества жизни населения Югры", — подчеркнул председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ