Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Оренбургской области подписано соглашение по обеспечению экологической безопасности
28.03.2019

27 марта в Оренбурге в рамках деловой программы выставки "Нефть.Газ.Энерго" руководители 16 предприятий нефтегазовой отрасли подписали Соглашение по обеспечению экологической безопасности на Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении, в районе Оренбургского промышленного узла и на прилегающих к ним территориях.

Инициатором принятия документа выступило ООО "Газпром добыча Оренбург" при поддержке Министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Стороны обязались соблюдать установленные нормативы предельно допустимых выбросов, осуществлять производственный экологический контроль на своих объектах, оперативно взаимодействовать при расследовании обращений о загрязнении атмосферного воздуха от населения и других заинтересованных сторон.

"Документ декларирует цели и намерения всех участников соглашения, которым предстоит колоссальная работа в сфере охраны окружающей среды, — подчеркнул генеральный директор ООО "Газпром добыча Оренбург" Владимир Кияев. — Наша задача — обеспечить экологическое благополучие людей, живущих на территории региона".

"При непосредственном участии ООО "Газпром добыча Оренбург" реализовано большое количество природоохранных мероприятий, в том числе по внедрению высоких экологических стандартов среди промышленных предприятий региона", — отметил исполняющий обязанности министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Константин Костюченко.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром добыча Оренбург"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ