Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Виталий Иванов назначен генеральным директором ПАО "МРСК Северного Кавказа"
29.03.2019

Виталий Иванов, ранее возглавлявший МРСК Сибири, приступил к обязанностям генерального директора ПАО "МРСК Северного Кавказа". На этом посту он сменил Юрия Зайцева, который перешел на работу в исполнительный аппарат компании "Россети".

"МРСК Северного Кавказа" предоставляет услуги по передаче и распределению электроэнергии, а также технологическому присоединению к электросетям на территории семи субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

В новой должности Виталию Иванову поручено тиражировать успешный опыт, полученный в ходе работы в Сибирском федеральном округе, в части снижения потерь электроэнергии, повышения эффективности, надежности и качества электроснабжения потребителей. Также ключевыми задачами нового руководителя станут улучшение финансовой ситуации в электросетевом комплексе региона и подготовка энергосистемы Северного Кавказа к внедрению современных цифровых технологий.

"Перед Виталием Ивановым поставлена задача выйти на опережающие темпы развития сетевого комплекса Северного Кавказа. Он обладает серьезным опытом, в энергетике работает четверть века, знаком со спецификой южных регионов, хорошо проявил себя и в Сочи, и в Сибири. За 2,5 года "МРСК Сибири" превратилась из убыточной стагнирующей компании в стабильно прибыльное ДЗО "Россетей", очевидно улучшившим свою работу по ключевым показателям. Безаварийно проведена Всемирная зимняя Универсиада-2019 в Красноярске, для подготовки к которой сибирскими энергетиками была проделана колоссальная работа. Кроме того, в "МРСК Сибири" под руководством Виталия Иванова началась цифровая трансформация электросетевого комплекса. Сегодня в компании реализуется сразу 15 пилотных проектов. Запущены первая в России цифровая подстанция и Центр управления сетями. Виталий Иванов — амбициозный руководитель, который не боится брать на себя ответственность и решать самые сложные задачи. Уверен, что он справится с реализацией намеченных планов по выводу сетевого комплекса Северного Кавказа на качественно новый уровень", — прокомментировал назначение генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ