Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Павел Акилин назначен генеральным директором ПАО "МРСК Сибири"
29.03.2019

Генеральным директором ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний "Россети") назначен Павел Акилин. Он сменил на посту Виталия Иванова, который с сегодняшнего дня приступает к обязанностям руководителя другого дочернего предприятия "Россетей" — "МРСК Северного Кавказа".

Генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский подчеркнул, что ключевой задачей нового генерального директора станет сохранение опережающих темпов развития сетевого комплекса Сибирского федерального округа.

"Хотел бы подчеркнуть, что и Виталий Иванов, и Павел Акилин долгое время работают в структуре "Россетей", подтверждая свой профессионализм и компетенции на разных позициях. Оба связали свою жизнь с энергетикой, прошли путь от рабочих должностей до высшего менеджмента. Мы стремимся сохранить позитивные тенденции в деятельности "МРСК Сибири", при этом предоставив руководителям компании возможности для профессионального развития, — рассказал Павел Ливинский. — В этой должности новому генеральному директору поручено обеспечить дальнейший рост эффективности работы компании, обеспечивающей надежное и качественное электроснабжение потребителей огромного региона, уделив особое внимание внедрению современных цифровых технологий в сетевом комплексе".

Отметим, что Павел Акилин более 20 лет работает в энергетической отрасли. Начав трудовую деятельность машинистом-обходчиком оборудования турбин в ОАО "Удмуртэнерго", в последующие годы занимал должности заместителя генерального директора в различных энергокомпаниях России. В апреле 2017 года пришел на аналогичную позицию в компанию "МРСК Сибири", а с сентября 2017 года до настоящего времени работал первым заместителем генерального директора. В зону ответственности Павла Акилина входили такие направления деятельности компании, как технологическое присоединение, реализация услуг, тарифообразование, инвестиционное развитие, экономика и финансы.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Март, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ