Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В руководстве ПАО "Газпром" состоялись кадровые и функциональные изменения
01.04.2019

Олег Аксютин назначен заместителем Председателя Правления, курирующим вопросы стратегического развития, долгосрочного планирования, проектирования, формирования и контроля инвестиционной программы, закупочной деятельности ПАО "Газпром".

Заместитель Председателя Правления Виталий Маркелов будет курировать производственный блок, включая вопросы разведки, добычи, транспортировки и подземного хранения, переработки углеводородов и сбыта на внутреннем рынке, электроэнергетику, а также вопросы взаимодействия с органами власти.

Елена Бурмистрова назначена заместителем Председателя Правления, курирующим вопросы внешнеэкономической деятельности, в том числе в ближнем зарубежье. По совместительству она продолжит возглавлять ООО "Газпром экспорт".

ООО "Газпром инвест", как единому заказчику, передаются функции управления капитальным строительством и капитальным ремонтом. Сергей Прозоров освобожден от должности члена Правления и начальника Департамента 333 в связи с выходом на пенсию.

Игорь Федоров назначен управляющим директором GAZPROM Germania GmbH. Вместо него членом Правления и начальником Департамента 104 назначен Сергей Кузнец, ранее занимавший должность заместителя начальника этого департамента.

Андрей Круглов освобожден от должности заместителя Председателя Правления в связи с переходом на государственную службу.

Соответствующие решения о прекращении и наделении полномочиями в качестве членов Правления ПАО "Газпром" будут приняты Советом директоров компании.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром"
<< Апрель, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ